Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова отложила встречу с мужем на неопределенное время

Выпускница «Дома-2» Майя Донцова сначала оказалась в Москве по делам, связанным с открытием магазина и с документами, а в итоге была вынуждена здесь задержаться. Девушка сломала ногу, проходила восстановление, потом занималась распродажей некоторых вещей, рекламой и другими делами, а на днях поняла, что ей требуется менять загранпаспорт.

Майя Донцова отложила встречу с мужем на неопределенное время

Майе приходится переносить долгожданную встречу с любимым супругом на Бали на неизвестный срок. По словам Донцовой, в Москве ей придётся провести минимум две недели, так как в паспорте, выданном на десять лет и срок которого вот-вот закончится, стоит виза. Новый же документ, который Майе дадут на пять лет, будет чистым, так что ей будет нужно опять делать визу для жизни вместе с мужем в другой стране.

Майя Донцова отложила встречу с мужем на неопределенное время

Как и многие другие звезды «Дома-2», Купины покинули страну после начала спецоперации, причём сделали это одни из первых. Супруги не комментируют происходящее на родине Алексея, где его ожидает военкомат, вместо этого они сначала были в Таиланде, а потом стали думать о жизни на Бали. Пока неизвестно, когда и при каких обстоятельствах влюбленные встретятся.
Свежие новости