Анастасия Дашко: У меня появилась мечта
Экс-участница Анастасия Дашко хочет создать центр реабилитации для женщин.
Сейчас в моей жизни много изменений!
Я чувствую в себе силы, как никогда, но страх всё равно присутствует. Я человек- достигатор, для меня нет ничего невозможного. Есть цель и я ее достигают 🎯
При этом я не умею идти по головам. Если встанет выбор: дружба или деньги, выберу дружбу. Я за экологичное достижение целей.
А ещё я поняла, что ни один человек не встречался мне с лёгкой судьбой, а всё потому, что я сама раненная птица. Жизнь преподносила мне сюрпризы, я вышла из всех ситуаций и не стала чёрствой, злой, поэтому вы как птички летите ко мне, ждёте поддержки.
Я даю возможность поменять свою жизнь и у многих это получается.
И ещё у меня появилась мечта ✨
Я хочу создать центр реабилитации для женщин, которые попали в тяжёлые ситуации, хочу помогать им абсолютно безвозмездно 🙏
Эта идея возникла у меня во сне. Я как будто смотрела на себя со стороны, передо мной стояла я 10 лет назад, худая, с кругами под глазами, одета в форме лагеря... И стою я, как сейчас, и та я мне говорит: "Вот поэтому и для этого всё тогда так произошло. Чтобы ты пришла к этой мысли".
Обязательно это сделаю. Да будет так 🙏
Сейчас в моей жизни много изменений!
Я чувствую в себе силы, как никогда, но страх всё равно присутствует. Я человек- достигатор, для меня нет ничего невозможного. Есть цель и я ее достигают 🎯
При этом я не умею идти по головам. Если встанет выбор: дружба или деньги, выберу дружбу. Я за экологичное достижение целей.
А ещё я поняла, что ни один человек не встречался мне с лёгкой судьбой, а всё потому, что я сама раненная птица. Жизнь преподносила мне сюрпризы, я вышла из всех ситуаций и не стала чёрствой, злой, поэтому вы как птички летите ко мне, ждёте поддержки.
Я даю возможность поменять свою жизнь и у многих это получается.
И ещё у меня появилась мечта ✨
Я хочу создать центр реабилитации для женщин, которые попали в тяжёлые ситуации, хочу помогать им абсолютно безвозмездно 🙏
Эта идея возникла у меня во сне. Я как будто смотрела на себя со стороны, передо мной стояла я 10 лет назад, худая, с кругами под глазами, одета в форме лагеря... И стою я, как сейчас, и та я мне говорит: "Вот поэтому и для этого всё тогда так произошло. Чтобы ты пришла к этой мысли".
Обязательно это сделаю. Да будет так 🙏

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Александра Шева: Разводимся

Зрители Дома-2 нашли старые фото Галины Маковской
Фото участников
Свежие новости







