Ольга Дмитренко: Счастье в мелочах!
Вчера Ольга и Дмитрий Дмитренко с дочерями прогулялись по центру Москвы.
Как же здоровски мы погуляли в центре Москвы ❤Мы не просто побывали в кафе с видом на Кремль и поели окрошки)) но знаете, что я заметила, мы пообщались с хорошими людьми, это же так важно и нужно обмен энергией с окружающим миром 👍А ещё мы увидели радугу и красивый малиновый закат 😍 Счастье в мелочах, не забывайте про это!



Как же здоровски мы погуляли в центре Москвы ❤Мы не просто побывали в кафе с видом на Кремль и поели окрошки)) но знаете, что я заметила, мы пообщались с хорошими людьми, это же так важно и нужно обмен энергией с окружающим миром 👍А ещё мы увидели радугу и красивый малиновый закат 😍 Счастье в мелочах, не забывайте про это!



Комментарии
Интересное

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Александра Шева: Разводимся

Зрители Дома-2 нашли старые фото Галины Маковской
Фото участников
Свежие новости







