Дом-2 смотреть онлайн!

Допустит ли Безус присутствие Артёма Гранта на родах Репиной?

Так как Алексей Безус не разрешил беременной Татьяне Репиной позвать на выписку из роддома своих друзей Кристину Бухынбалтэ и Ивана Барзикова, девушка решила пригласить на свои роды Артёма Гранта.

Допустит ли Безус присутствие Артёма Гранта на родах Репиной?

Видимо, Таня считает бывшего избранника Кристины Бухынбалтэ настолько близким другом, что хочет выделить ему главную роль в процессе рождения своей дочери. Или Грант вообще не в курсе подобного приглашения бывшей участницы? Хотя вполне Татьяна могла просто придумать данную тему для подписчиков и привлечения их внимания к рекламе, которой обильно забит её микроблог.

Допустит ли Безус присутствие Артёма Гранта на родах Репиной?

Поклонникам и зрителям телестройки очень интересно, как отнесется к такому заявлению Тани Алексей Безус, который ранее сам хотел присутствовать на рождении своей дочери. Может, они все вместе таким образом отрабатывают нахождение Лёши в периметре «Дома-2», надеясь хоть немного оживить эфиры со своим участием и поднимая ажиотаж вокруг своей пары? Не стоит ли Татьяне ограничиться присутствием Артёма лишь на выписке, не говоря уже о самих родах?
Свежие новости