Артёмова пояснила, почему считает мать с ребёнком полноценной семьёй
Выпускники телестройки Александра Артёмова и Евгений Кузин расстались в прошлом году, сохранив друг с другом хорошие отношения ради дочки Александрины, появившейся на свет три года назад. В настоящее время девочка проживает с мамой, но часто гостит у папы и его родных в Новороссийске.

Недавно Саша рассказала в своём микроблоге о том, что считает фразу «Взял женщину с ребёнком» в корне неверной, потому что это мужчин принимают в семью, а не наоборот. По словам Артёмовой, мать и ребёнок – это полноценная семья со своими вечерами, совместными прогулками, традициями и праздниками. Также недавно 27-летняя Александра рассказала, что счастлива быть молодой мамой.

По признанию Артёмовой, изначально она была нацелена на карьеру и хотела становиться мамой чуть позже, но жизнь сложилась иначе. В двадцатилетнем возрасте девушка повстречала на проекте Евгения Кузина, с которым они практически сразу задумались о детях. Какое-то время задуманное не получалось, но в итоге Саша смогла забеременеть и родить дочку. Выпускница телестройки признается, что к тридцати годам хотела бы выйти замуж во второй раз, если найдется подходящий человек. В настоящее время девушка находится в неплохих отношениях с Кузиным и часто позволяет дочери гостить у него и его родителей в Новороссийске. Артёмова спокойна за наследницу и знает, что близкие люди её всячески балуют и заботятся.

Недавно Саша рассказала в своём микроблоге о том, что считает фразу «Взял женщину с ребёнком» в корне неверной, потому что это мужчин принимают в семью, а не наоборот. По словам Артёмовой, мать и ребёнок – это полноценная семья со своими вечерами, совместными прогулками, традициями и праздниками. Также недавно 27-летняя Александра рассказала, что счастлива быть молодой мамой.

По признанию Артёмовой, изначально она была нацелена на карьеру и хотела становиться мамой чуть позже, но жизнь сложилась иначе. В двадцатилетнем возрасте девушка повстречала на проекте Евгения Кузина, с которым они практически сразу задумались о детях. Какое-то время задуманное не получалось, но в итоге Саша смогла забеременеть и родить дочку. Выпускница телестройки признается, что к тридцати годам хотела бы выйти замуж во второй раз, если найдется подходящий человек. В настоящее время девушка находится в неплохих отношениях с Кузиным и часто позволяет дочери гостить у него и его родителей в Новороссийске. Артёмова спокойна за наследницу и знает, что близкие люди её всячески балуют и заботятся.

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Александра Шева: Разводимся

Зрители Дома-2 нашли старые фото Галины Маковской
Фото участников
Свежие новости







