Александра Черно: Это люди, которые смотрят в одном направлении
Экс-участница Александра Черно поведала, что для нее «идеальная семья».
Очень жизненный пост...
Что в моём понимании идеальная семья?
Люди, которые друг друга очень сильно любят и поддерживают. Которые изначально смотрят в одном направлении, имеют цели. Партнёры. У таких людей на самом деле всё получается намного быстрее, потому что работают они в команде.
Когда у одного какие-то сложности, второй помогает. Партнёр поддерживает во всём. (Для меня очень важен дома полный покой, чтобы никто не кричал. Дома я отдыхаю)
Не должен один человек тащить полностью своего партнёра продолжительное время. Человек всегда должен следить за своей речью… Это касается и партнёра, и относительно других людей (скажу по-секрету, из-за кое-кого мы потеряли очень многих знакомых 😃)
В общем, прежде чем выйти замуж или жениться, нужно руководствоваться не только эмоциями и чувствами, но ещё и другими факторами, потому что если нет фундамента, то дом всё равно будет давать трещину с каждым разом всё больше и в итоге, упадёт…..
Очень жизненный пост...
Что в моём понимании идеальная семья?
Люди, которые друг друга очень сильно любят и поддерживают. Которые изначально смотрят в одном направлении, имеют цели. Партнёры. У таких людей на самом деле всё получается намного быстрее, потому что работают они в команде.
Когда у одного какие-то сложности, второй помогает. Партнёр поддерживает во всём. (Для меня очень важен дома полный покой, чтобы никто не кричал. Дома я отдыхаю)
Не должен один человек тащить полностью своего партнёра продолжительное время. Человек всегда должен следить за своей речью… Это касается и партнёра, и относительно других людей (скажу по-секрету, из-за кое-кого мы потеряли очень многих знакомых 😃)
В общем, прежде чем выйти замуж или жениться, нужно руководствоваться не только эмоциями и чувствами, но ещё и другими факторами, потому что если нет фундамента, то дом всё равно будет давать трещину с каждым разом всё больше и в итоге, упадёт…..

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Александра Шева: Разводимся

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Степан Карпов ушёл с проекта

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!
Фото участников
Свежие новости







