Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно удивляется, что её сын так быстро вырос

Выпускники телестройки супруги Оганесян в конце июля собираются отметить второй день рождения своего сына Стефана. На какое-то время забыв о постоянных гулянках, Александра принялась рассуждать у себя в микроблоге на тему материнства и будущего своего мальчика.

Саша Черно удивляется, что её сын так быстро вырос

Девушка призналась, что не заметила, как быстро вырос её наследник, ведь год назад он ещё плохо стоял на ногах, а сегодня уже вовсю бегает и старается разговаривать. Александра шокирована, что менее чем через две недели её сыну исполнится два года. При этом супруга Иосифа Оганесяна старается не замечать многочисленную критику антифанатов.

Саша Черно удивляется, что её сын так быстро вырос

Саша также заявила, что хочет отдать наследника в какой-нибудь мужской спорт. Как и Алёна Савкина, отдавшая своего сына Богдана на хоккей, Черно считает, что мальчик должен заниматься мужским спортом и соблюдать дисциплину, а танцами он может увлекаться, если только сам этого очень захочет. Поклонники семьи с нетерпением ждут очередную гулянку с собранием выпускников «Дома-2». А пока супруги Оганесян усиленно выясняют отношения друг с другом, чтобы привлечь побольше подписчиков, как обычно.
Свежие новости