Дом-2 смотреть онлайн!

Ромашов завершил мальчишник на даче Тани Черно

Оказалось, что после скандала в своей паре Настя Бигрина настояла на том, чтобы её жених отправился с ребятами в ночной клуб, а к ней пока даже близко не подходил. Влюбленные должны расписаться двадцать второго июля, а само торжество назначено на двадцать пятое число. Отменять бракосочетание временно поссорившиеся влюбленные не стали.

Ромашов завершил мальчишник на даче Тани Черно

Пока непонятно, будет ли у Бигриной ещё один настоящий девичник. Что касается Ромашова, то его торжество завершилось гуляньем на даче родственницы Иосифа Оганесяна. Ранее была информация о пышном мальчишнике с дорогим клубом и аквапарком, но у жениха не хватило на подобное пиршество денег. Поэтому Женя сначала посидел с друзьями в ресторане, после чего все отправились в ночной клуб, пели в караоке, а завершили мероприятие под утро на даче, принадлежащей Тане Черно.

Ромашов завершил мальчишник на даче Тани Черно

В эфирах проекта вряд ли покажут мальчишник Ромашова, но при данных обстоятельствах может получиться так, что сама свадьба окажется весьма бюджетной. Разве ради этого Евгений сидел на проекте целых четыре года?
Свежие новости