Дом-2 смотреть онлайн!

Бывшая жена Тиграна назвала его родственников «паучьим гнездом»

Около недели назад выпускница «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала подписчикам в соцсетях о просьбе Юлии Белой помочь в общении с родными Тиграна Салибекова. Тогда многодетная мама вскользь об этом сообщила и не стала вдаваться в подробности. Видимо, сделала она это не напрасно, но сейчас зрители сами могли посмотреть выпуск, в котором Черкасов позвонил бывшей участнице.

Бывшая жена Тиграна назвала его родственников «паучьим гнездом»

Всего за пару минут Юля смогла показать всем своё истинное лицо, назвав бабушку с дедушкой своих наследников «паучьим гнездом» и незрелыми личностями. А ведь сыновья Салибековой много раз ездили в Моздок к кровным родственникам, да и Юля не понаслышке знает о разнице в менталитете с горячими людьми, при этом позволяет себе резкие высказывания в их адрес. Неужели многодетная мать хочет навсегда разорвать отношения с родственниками экс-супруга?

Бывшая жена Тиграна назвала его родственников «паучьим гнездом»

Многие поклонники проекта заметили, что при разговоре о Тигране и его родных у Салибековой на первый план выходят личные обиды и переживания за имущество, а не интересы сыновей, которые практически лишены общения с папой и его роднёй.
Свежие новости