Клавдия Безверхова: Раньше я очень сильно боялась камер
Клавдия Безверхова рассказала о том, как телестройка изменила её жизнь.
Как проект меняет жизнь!
Ни для кого не секрет, что дом 2 это большие возможности! Но речь сейчас пойдёт не о славе и не о деньгах!
Речь пойдёт о прокачки себя.
Раньше я очень сильно боялась камер и боялась сказать свое мнение. Я совсем не разбиралась в людях и верила в "сладкую ложь".
Мне нравится дом 2 тем, что тут все тайное явное. Человек который улыбается тебе в лицо, может оказаться последней тв@rbю. За проектом мне стало тяжело строить отношения, потому что было много лжи, которой я не могла вскрыть. Дом 2 прокачивает тебя как личность. Ты выходишь из зоны комфорта и учишься жить в коллективе. Ведь обычно мы выбираем с кем нам жить ( речь не идёт о соседях) мы все тут обсолютно разные и все с характерами. Мы учимся жить в условиях дискомфорта. Но, лично я научилась ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Я очень ценю всех людей на поляне. Плохие или хорошие, это не важно. Мы семья. По этому дом 2 стал огромной частью моей жизни и меняет её в лучшую сторону. Ну и конечно же, это мечта моего детства! Жить в телеке.
Я тут, ты по ту сторону экрана ❤
Целую и обнимаю вас!
Как проект меняет жизнь!
Ни для кого не секрет, что дом 2 это большие возможности! Но речь сейчас пойдёт не о славе и не о деньгах!
Речь пойдёт о прокачки себя.
Раньше я очень сильно боялась камер и боялась сказать свое мнение. Я совсем не разбиралась в людях и верила в "сладкую ложь".
Мне нравится дом 2 тем, что тут все тайное явное. Человек который улыбается тебе в лицо, может оказаться последней тв@rbю. За проектом мне стало тяжело строить отношения, потому что было много лжи, которой я не могла вскрыть. Дом 2 прокачивает тебя как личность. Ты выходишь из зоны комфорта и учишься жить в коллективе. Ведь обычно мы выбираем с кем нам жить ( речь не идёт о соседях) мы все тут обсолютно разные и все с характерами. Мы учимся жить в условиях дискомфорта. Но, лично я научилась ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Я очень ценю всех людей на поляне. Плохие или хорошие, это не важно. Мы семья. По этому дом 2 стал огромной частью моей жизни и меняет её в лучшую сторону. Ну и конечно же, это мечта моего детства! Жить в телеке.
Я тут, ты по ту сторону экрана ❤
Целую и обнимаю вас!

Комментарии
Интересное

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Что случилось с Викторией Дилье?

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Алексей Купин: Мы в Китае!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Елена Тепловодская: Яббаров даже не заступился
Фото участников
Свежие новости







