Дом-2 смотреть онлайн!

Милана Вяземских запечатлела проект на своих ягодицах

Милана Вяземских, успевшая запомниться зрителям по своим конфликтам с Алиной Иордан и многодетной мамой Ульяной Кутузовой, сделала себе на день рождения странный подарок. Девушка набила на своих ягодицах татуировку, посвященную телестройке.

Милана Вяземских запечатлела проект на своих ягодицах

По словам Миланы, теперь «Дома-2» с ней навсегда. Осталось лишь похудеть и тогда можно будет демонстрировать наколку публике. Участница не скрывает от фанатов реалити-шоу своих грандиозных планов, которых она собирается достичь на «Доме-2». Кроме стройной фигуры Милана надеется заполучить еще и достойного мужа, поиском которого сейчас как раз активно занимается. Несмотря на отсутствие желающих строить отношения с Вяземских, девушка присматривается к одиноким парням.


К примеру, недавно освободилось сердце Максима Колесникова, который изначально собирался строить отношения с Алиной Иордан, но после произошедшей с ней близости передумал. Милана же принялась восхищаться собакой Максима и старается сдружиться с участником, наверняка надеясь, что дружба вскоре перерастёт в нечто большее.

Милана Вяземских запечатлела проект на своих ягодицах
Свежие новости