Ольга Дмитренко: Я для них целая вселенная
Ольга Дмитренко объяснила, почему не спешит отдавать дочерей в детский сад.
Приветик мои дорогие 😘 Кто скучал по этим сладким девчушкам?
Солнышки мои,любовь всей моей жизни❤Ну как можно оставить этих малышек с няней или отдать в сад их на целый день. Дети хорошо развиты для своего возраста,у Василисы кружок,бассейн, гимнастика осенью начнётся и Софи кстати тоже пойдёт на развивашки,сейчас лето, дети каждый день на улице во дворе гуляют с детьми,в гос сад мы встали в очередь,как раз на след год пойдут в сад уже вместе.
Да, я всю себя посвятила своим дочкам,я считаю,пока они ещё маленькие,нужно быть с ними рядом,как можно чаще,им нужна моя забота и любовь,ведь время так бежит и не успеешь оглянуться,а они уже совсем вырастут. Я для них сейчас целая вселенная,но при этом я не могу без развития и не могу сидеть дома и ничем не заниматься,у меня всегда есть чем заняться,я всегда зарабатывала и без работы я никогда не сидела. Да так получается,что я работаю и езжу по своим делам с детьми. Муж тоже работает и я не все успеваю,на себя время почти не хватает. Вы должны понимать все люди разные и мне пока сложно оторвать от себя детей на весь день.


Приветик мои дорогие 😘 Кто скучал по этим сладким девчушкам?
Солнышки мои,любовь всей моей жизни❤Ну как можно оставить этих малышек с няней или отдать в сад их на целый день. Дети хорошо развиты для своего возраста,у Василисы кружок,бассейн, гимнастика осенью начнётся и Софи кстати тоже пойдёт на развивашки,сейчас лето, дети каждый день на улице во дворе гуляют с детьми,в гос сад мы встали в очередь,как раз на след год пойдут в сад уже вместе.
Да, я всю себя посвятила своим дочкам,я считаю,пока они ещё маленькие,нужно быть с ними рядом,как можно чаще,им нужна моя забота и любовь,ведь время так бежит и не успеешь оглянуться,а они уже совсем вырастут. Я для них сейчас целая вселенная,но при этом я не могу без развития и не могу сидеть дома и ничем не заниматься,у меня всегда есть чем заняться,я всегда зарабатывала и без работы я никогда не сидела. Да так получается,что я работаю и езжу по своим делам с детьми. Муж тоже работает и я не все успеваю,на себя время почти не хватает. Вы должны понимать все люди разные и мне пока сложно оторвать от себя детей на весь день.



Комментарии
Интересное

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Что случилось с Викторией Дилье?

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Алексей Купин: Мы в Китае!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Елена Тепловодская: Яббаров даже не заступился
Фото участников
Свежие новости







