Дом-2 смотреть онлайн!

Самонина думает, что может быть беременна от Адеева

В паре Алексея Адеева и Анны Самониной полно претензий, из-за которых пиццемен хотел расстаться с избранницей. Если многие зрители считают, что у Лёши до сих пор есть чувства к Анне Брянской, то Самонина думает, что её мужчина неравнодушен к своей проектной подруге Кристине Бухынбалтэ, из-за которого тот постоянно конфликтует с Барзиковым.

Самонина думает, что может быть беременна от Адеева

Адееву надоело выслушивать упреки Самониной, которая ещё и стала подозревать, что может оказаться беременной от Алексея. Девушке нездоровится и она считает, что многое указывает на её интересное положение. Из-за этого Аня хотела бы получить от возлюбленного чёткий и внятный ответ – собирается он брать на себя ответственность за семью или нет.

Самонина думает, что может быть беременна от Адеева

Многим кажется странным говорить об Адееве в контексте семьянина и будущего примерного отца. Изначально в их паре была договоренность, согласно которой Самонина родит ему ребёнка, но о свадьбе при этом никто не говорил. Возможно, Аня заменит в периметре ушедшую в декрет Татьяну Репину. Получается, что Адеев будет вести себя с будущей матерью точно так же, как вёл себя Безус, когда Таня ждала ребёнка?
Свежие новости