Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Я не хочу платить из своего кармана за это!

Надежда Ермакова в поисках юриста, который поможет жителям её дома разобраться с управляющей компанией.

Насколько это правомерно со стороны управляющей компании?
Не первый раз в нашем жк провоходят съемки сериалов, про шум и нарушения законов о тишине я молчу. Меня волнует другое! Счета за электроэнергию после съемок( а сумма там не маленькая) распределяется на жителей дома! Почему люди должны платить за электроэнергию из своих карманов? Управляющая компания говорит, что это решил совет дома! Но это же нарушение закона! Я не должна платить, но 1500 рублей в следующем месяце мне начисляют сверх моих трат! На каком основании? Обьясняют туманно, когда кинокомпания оплатит счета электроэнергии, эти деньги УК пустит на благоустройство дома! Но я так не согласна! Это нарушает закон! К кому следует обращаться в таких случаях? Прошу максимальный репост! Я не хочу платить из своего кармана за это! Есть тут юристы?

А вот собственно и видео! Такое происходит в нашем ЖК периодически! Это подключено к счетчикам жителей дома и конкретно нашего подьезда! Ищу юриста или возможно федеральный канал этим заинтересуется и все это придадим огласке! Пожалуйста, сделайте себе репост, так это увидит большее количество людей! А огласки от неправомерных действий боятся все! Это же нарушение закона!



Сходила в УК. Филькину грамоту получила, но этот «документ» не отвечает на вопрос: какого хрена подключились к электрощитку дома, если сьемочная группа должна иметь генератор. Или ставить свои счетчики на момент сьемки на выделенную точку доступа. Но протокола разрешения на это тоже нет у УК. Короче, к жителям «ЖКпервый квартал» залезли в карман и снова грабанули. Так эти акции уже проходили и все молчат!

Свежие новости