Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Роинашвили не позволила Глебу Жемчугову вернуться на проект

По словам Глеба Жемчугова, приехавшего на поляну вместе с супругой Настей на свадьбу Ромашовых, он скучал по реалити-шоу. Через пару дней после пребывания в периметре мужчина стал привыкать к мысли о том, что неплохо было бы остаться здесь со старыми приятелями.

Настя Роинашвили не позволила Глебу Жемчугову вернуться на проект

Если Клубничка задумался о возвращении на проект и изъявил желание снова стать участником телестройки, то его жена была категорически против. Глеб не посмел ослушаться супругу, которая панически боится того, что Жемчугов сорвётся и снова пустится во все тяжкие. Ранее было известно, что для Насти Роинашвили самым большим страхом является то, что её любимый вернётся к прежнему образу жизни, а ведь она его с огромным трудом вытащила после реабилитационного центра в нормальную полноценную жизнь, где царит здоровье и отсутствуют вредные привычки.

Настя Роинашвили не позволила Глебу Жемчугову вернуться на проект

Настя с нетерпением ждёт, когда они с мужем вернуться в Севастополь, подальше от Москвы, ведь в столице у Глеба море соблазнов и друзей, которые готовы свернуть мужчину с истинного пути. Хоть Жемчугов и послушался супругу, он заявил, что снова будет смотреть эфиры и наблюдать за жизнью Кутузовых, а также за парой Санникова и Белой. Раз выпускник телестройки уже начал интересоваться «Домом-2», то совсем скоро можно ожидать его появления на лобном?

Свежие новости