Дом-2 смотреть онлайн!

Безверхова рада, что судьба оградила её от дружбы с Захаровой

До недавнего времени Клава Безверхова думала, что Яна Захарова ей подруга, но после свадьбы Ромашовых поняла, что это не так. Девушка заметила на видео со свадьбы, что экс-участница телестройки крутилась вокруг Артёма.

Безверхова рада, что судьба оградила её от дружбы с Захаровой

Вскоре Клава также узнала, что на вечере Яна намекала на возникшую с Грантом искру, а потом Захарова и вовсе рассказала мужчине тайну Безверховой, которую та ей раскрыла ранее. Якобы Безверхова собиралась уйти от Гранта из-за ссоры к Салибекову. Теперь Клава пишет на своей страничке в соцсетях о том, что Вселенная оградила её от такой подруги, как Яна. У Безверховой и без неё есть в периметре подруга, которой она действительно может доверять, — это Алина Иордан.

Безверхова рада, что судьба оградила её от дружбы с Захаровой

Хотя Клаве всё равно придётся оправдываться перед любимым, когда тот вернётся в периметр. Захарова рассказала мужчине о том, что Клава его не любит, а встречается лишь по просьбе редакторов телестройки. Безверхова уверяет, что у неё и правда в начале отношений не было чувств к Гранту, но сейчас они есть. Как ранее было известно, Клава на фоне стресса заболела и выразила готовность уйти за ворота, если расстанется с Артёмом. Получается, это Захарова разрушила их отношения? Неужели Яна не может спокойно жить, когда у её подруг всё хорошо?
Свежие новости