Дом-2 смотреть онлайн!

Колесников собирается соперничать с Тиграном за новую девушку

Максим Колесников изо всех сил старается задержаться на проекте, поэтому с Алины Иордан уже успел переключиться на новенькую Наталью, которая также приглянулась Тиграну Салибекову.

Колесников собирается соперничать с Тиграном за новую девушку

Многодетный отец рассмотрел в новой участнице скромность и красоту, а также готовность слушаться и потакать во всём своему избраннику. Тиграну нужна именно такая пассия, поэтому он уже сделал Наташе массаж на романтическом свидании и изъявил желание строить с ней отношения. Тут же подоспел муж Анастасии Стецевят и признался, что новенькая участница симпатична и ему, так что он уведёт её у Тиграна. Подробности истории зрители смогут увидеть в эфирах проекта от третьего августа 2022 года.

Колесников собирается соперничать с Тиграном за новую девушку

Алина около недели слушала от Максима бред о том, что у неё нет женской энергии и наполненности, после чего решила ему отомстить. Девушка ожидает прихода парня, который станет носить её на руках. При этом мало кто из зрителей верит, что появление в периметре такого кавалера Алины вернёт ей Максима. Что касается Тиграна, то ему, похоже, нравится конкуренция. Ведь за Белую он соперничал с Дубровским, теперь делит Наталью с Колесниковым. Может, надо немного подождать возвращения Насти Стецевят, чтобы у Максима пропали симпатии к остальным дамам?
Свежие новости