Клавдия Безверхова: Меня просто взяли на слабо!
Клавдия Безверхова оправдалась за поцелуй с Максимом Колесниковым.
Комментирую ситуацию.
В общем, начну с Макса. Он мне нравится очень давно, но как своего мужчину я его не рассматриваю, как и он меня девушкой. То, что было по "пьяной лавочке" это - абсурд. Мне стыдно, мне очень стыдно. Весь вечер я проводила с Артёмом, но как оказалось я слишком была "навязчива". Но мы ходили с ним за ручку, обнимались итд. Потом, произошло так, что он меня послал ну я и пошла куда послали. Да, ещё раз повторюсь... Мне очень стыдно, я поцеловала Макса, потому что меня взяли на слабо. Мы сегодня вообще даже не общались. Но... То что Артём переспал с Наташей.. Это жесть.
Что бы вы понимали. Сегодня он сказал, что будет пробовать с ней отношения. Но когда я зашла в комнату он спал и я пока искала. Он взял меня к себе и обнимал и целовал и по голове гладил. Что бы вы понимали, мы попали в поток. Вы этого конечно не увидете, но то что он меня целовал будет всем понятно. С ним я не знаю что делать... Я его люблю, но быть мы вместе не можем. Я понимаю, что если он будет в отношениях... То меня сожрёт все изнутри... Но я искренне желаю ему счастья и плохих слов о нем не скажу. Что касаемо Максима, то тема закрыта.
Комментирую ситуацию.
В общем, начну с Макса. Он мне нравится очень давно, но как своего мужчину я его не рассматриваю, как и он меня девушкой. То, что было по "пьяной лавочке" это - абсурд. Мне стыдно, мне очень стыдно. Весь вечер я проводила с Артёмом, но как оказалось я слишком была "навязчива". Но мы ходили с ним за ручку, обнимались итд. Потом, произошло так, что он меня послал ну я и пошла куда послали. Да, ещё раз повторюсь... Мне очень стыдно, я поцеловала Макса, потому что меня взяли на слабо. Мы сегодня вообще даже не общались. Но... То что Артём переспал с Наташей.. Это жесть.
Что бы вы понимали. Сегодня он сказал, что будет пробовать с ней отношения. Но когда я зашла в комнату он спал и я пока искала. Он взял меня к себе и обнимал и целовал и по голове гладил. Что бы вы понимали, мы попали в поток. Вы этого конечно не увидете, но то что он меня целовал будет всем понятно. С ним я не знаю что делать... Я его люблю, но быть мы вместе не можем. Я понимаю, что если он будет в отношениях... То меня сожрёт все изнутри... Но я искренне желаю ему счастья и плохих слов о нем не скажу. Что касаемо Максима, то тема закрыта.

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Илья Яббаров снова попался на вранье
Фото участников
Свежие новости







