Артур Николайчук: Я понял, что хочу тут жить
Артур Николайчук признался, что хочет начать новую жизнь именно в Санкт-Петербурге.
Новая жизнь✅
То что со мной происходило этот месяц,не передать словами.Я успел съездить в отпуск,развестись,неделю пожить со своими мыслями в моем родном городке,набрать долгов,после чего их раздать,уйти с проекта и переехать в Питер .
Многие мне рассказывали что Санкт Петербург это грустный город,где постоянно плохая погода дожди,и подавленное настроение.Но находясь тут 3 сутки,я понял что хочу тут жить,и именно тут начать новую жизнь.
Многие задаются вопросом «У тебя же есть квартира в Крыму,можно не париться и вернуться туда»
Ответ прост🤷🏻♂Что бы начать что то делать и наполнится мотивацией,нужно выйти из зоны комфорта,и переехав в другой город я понял что это работает!
Все что вам даётся в жизни,это так нужно.Не потому что вы какой то плохой или вас не любит вселенная,это просто так нужно и эти испытания нужно пройти,и в итоге вы в любом случае достигните успеха.
У меня перезагрузка,и если вам интересно за этим наблюдать ,добро пожаловать.
Всех люблю ❤Дальше,интереснее✊
Новая жизнь✅
То что со мной происходило этот месяц,не передать словами.Я успел съездить в отпуск,развестись,неделю пожить со своими мыслями в моем родном городке,набрать долгов,после чего их раздать,уйти с проекта и переехать в Питер .
Многие мне рассказывали что Санкт Петербург это грустный город,где постоянно плохая погода дожди,и подавленное настроение.Но находясь тут 3 сутки,я понял что хочу тут жить,и именно тут начать новую жизнь.
Многие задаются вопросом «У тебя же есть квартира в Крыму,можно не париться и вернуться туда»
Ответ прост🤷🏻♂Что бы начать что то делать и наполнится мотивацией,нужно выйти из зоны комфорта,и переехав в другой город я понял что это работает!
Все что вам даётся в жизни,это так нужно.Не потому что вы какой то плохой или вас не любит вселенная,это просто так нужно и эти испытания нужно пройти,и в итоге вы в любом случае достигните успеха.
У меня перезагрузка,и если вам интересно за этим наблюдать ,добро пожаловать.
Всех люблю ❤Дальше,интереснее✊

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Илья Яббаров снова попался на вранье
Фото участников
Свежие новости







