Дом-2 смотреть онлайн!

Грант хочет, чтобы Наталья Александрова за ним ухаживала

Грант снова остался один. Мужчина расстался с Клавой Безверховой, которая мечется между возвращением к экс-бойфренду Бухынбалтэ и Максимом Колесниковым. Не получилось у Гранта привести на проект и Арину, с которой он продолжает переписываться, потому что на поляну девушка приходить на захотела.

Грант хочет, чтобы Наталья Александрова за ним ухаживала

У Артёма снова выросла корона, ведь мужчина высказал несколько требований к обитательницам женской спальни. По словам участника, он ждёт, что Наталья Александрова, которой он нравится, станет за ним ухаживать, только в этом случае у него появится желание с ней больше общаться и делать романтические свидания.

Грант хочет, чтобы Наталья Александрова за ним ухаживала

Неужели из-за того, что на проекте мало мужчин, девушки должны унижаться и сами ухаживать за ребятами, а не ждать ухаживаний с их стороны? У Натальи другого выбора нет, поэтому она явно будет навязываться Гранту. Впрочем, Артём ей не особо доверяет, ведь она уже выражала симпатии Колесникову и Салибекову. Почему бы руководству не отказаться от несвободных и даже женатых мужчин, чтобы привести на проект молодых людей, которым не нужны женские ухаживания?
Свежие новости