Александра Артёмова: Представила себя мамой двоих детей
Александра Артёмова призналась своим поклонникам, что не видит себя мамой двоих детей.
Мне идёт быть мамой двоих девочек ?
Мне кажется да 🎀
На минуту сейчас представил себя мамой двоих детей и поняла ,что меня хватит только на одного ребёнка 😅
Иногда так хочется быть многодетной мамой ,но как посмотришь всю реальность ,а не только на красивую картинку ,сразу становится плохо 🤣
Даже если я и встречу когда нибудь человека от которого захочу ещё ребёнка ,то только с няней рожать второго .Я очень сильно ценю своё время и свою свободу + сама никогда бы не хотела замотанную и уставшую мать …Да и сделать ещё нужно так ,чтобы каждому малышу хватало внимания и любви .
У вас сколько детей ?Как вправляетесь ?
Мне идёт быть мамой двоих девочек ?
Мне кажется да 🎀
На минуту сейчас представил себя мамой двоих детей и поняла ,что меня хватит только на одного ребёнка 😅
Иногда так хочется быть многодетной мамой ,но как посмотришь всю реальность ,а не только на красивую картинку ,сразу становится плохо 🤣
Даже если я и встречу когда нибудь человека от которого захочу ещё ребёнка ,то только с няней рожать второго .Я очень сильно ценю своё время и свою свободу + сама никогда бы не хотела замотанную и уставшую мать …Да и сделать ещё нужно так ,чтобы каждому малышу хватало внимания и любви .
У вас сколько детей ?Как вправляетесь ?
Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Почему я должна жить хуже?

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Сергей Хорошев: Я работаю!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Что случилось с Викторией Дилье?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







