Антон Санников: Вопрос остаётся открытым
Антон Санников высказал своё мнение о конфликте Ивана Барзикова с Алексеем Безусом.
Вновь после конкурса чуть не случилась драка, между Безусом и Барзиковым.
Видимо этот конфликт никогда не завершится пока они не подерутся , либо кто - то не покинет проект .
Как думаете , кому пора за ворота ?
Вопрос остаётся открытым . Как вы видите решение ситуации с Ваней и Безусом ?
Для меня ситуация максимально проста .
Мое мнение что виноват тот кто начал изначально провоцировать .
И это безус , если бы он не стал подкидывать дров , то и рукоприкладства не было бы .
Я против драки , но иногда у меня у самого эмоции на таком пике , что я не вижу других выходов как ударить .
Объясню почему у меня такая политика .
Когда я служил в армии , один парень в один день очень часто меня оскорблял , по приколу возможно , возможно видел во мне слабого человека .
Я просил раз 15 не делать этого , но он этого не понимал .
И как только я его ударил пару раз , он извинился и перестал это делать .
После чего он пытался потом всегда быть ближе ко мне и стать другом .
И это я пробовал и не раз в жизни за периметром и как вы думаете ?
Работает .
Так что я закрепил этот момент и последовательность .
Возможно можно решить и по другому , но в силу моего опыта , других выходов из ситуации я не вижу .
Вновь после конкурса чуть не случилась драка, между Безусом и Барзиковым.
Видимо этот конфликт никогда не завершится пока они не подерутся , либо кто - то не покинет проект .
Как думаете , кому пора за ворота ?
Вопрос остаётся открытым . Как вы видите решение ситуации с Ваней и Безусом ?
Для меня ситуация максимально проста .
Мое мнение что виноват тот кто начал изначально провоцировать .
И это безус , если бы он не стал подкидывать дров , то и рукоприкладства не было бы .
Я против драки , но иногда у меня у самого эмоции на таком пике , что я не вижу других выходов как ударить .
Объясню почему у меня такая политика .
Когда я служил в армии , один парень в один день очень часто меня оскорблял , по приколу возможно , возможно видел во мне слабого человека .
Я просил раз 15 не делать этого , но он этого не понимал .
И как только я его ударил пару раз , он извинился и перестал это делать .
После чего он пытался потом всегда быть ближе ко мне и стать другом .
И это я пробовал и не раз в жизни за периметром и как вы думаете ?
Работает .
Так что я закрепил этот момент и последовательность .
Возможно можно решить и по другому , но в силу моего опыта , других выходов из ситуации я не вижу .
Комментарии
Интересное

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Ирина Пинчук: Вы меня удивляете!

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!
Фото участников
Свежие новости







