Александра Черно: Во мне нет подлости!
Александра Черно заявила, что никогда ничего не делает просто так и не подставляет друзей.
Пи**ец выходные.
Мне как-бы пофиг конечно кто обо мне что думает, но просто запомните одну простую истину-у меня есть в жизни очень чёткие понятия. Я по ним живу.
По понятиям.
Я не делаю никогда ничего просто так, и тем более не подставляю друзей. Во мне нет подлости. АЛЛО.
Если это было выставлено, значит так было нужно. Тем более, согласовано с людьми, участвующими в съёмке.
Приходите тусить в Митино руки вверх 😆
Не, я дома
Второй день тусы я бы не вывезла.
А Алёна на самом деле очень хорошая девчонка, зря вы на неё так.
Всё у неё будет хорошо ☺
Просто она живёт душой, чувствами
Поверьте, это намного лучше чем маска девственницы
Тут хотя-бы точно понимаешь, что он человека можно ожидать, она не подлая.
По поводу детей.
У детей есть родители.
Это нормально, что мама гуляет
Есть бабушки, няни и отец, так на секундочку
Давайте не будем забывать про то, что в первую очередь она девушка. Тем более без отношений.
Детки всегда с ней, а по ночам-вообще-то спят.
А ситуация, которая произошла сегодня ночью-откомментируем уже в понедельник. Что чего кого и тд
Пи**ец выходные.
Мне как-бы пофиг конечно кто обо мне что думает, но просто запомните одну простую истину-у меня есть в жизни очень чёткие понятия. Я по ним живу.
По понятиям.
Я не делаю никогда ничего просто так, и тем более не подставляю друзей. Во мне нет подлости. АЛЛО.
Если это было выставлено, значит так было нужно. Тем более, согласовано с людьми, участвующими в съёмке.
Приходите тусить в Митино руки вверх 😆
Не, я дома
Второй день тусы я бы не вывезла.
А Алёна на самом деле очень хорошая девчонка, зря вы на неё так.
Всё у неё будет хорошо ☺
Просто она живёт душой, чувствами
Поверьте, это намного лучше чем маска девственницы
Тут хотя-бы точно понимаешь, что он человека можно ожидать, она не подлая.
По поводу детей.
У детей есть родители.
Это нормально, что мама гуляет
Есть бабушки, няни и отец, так на секундочку
Давайте не будем забывать про то, что в первую очередь она девушка. Тем более без отношений.
Детки всегда с ней, а по ночам-вообще-то спят.
А ситуация, которая произошла сегодня ночью-откомментируем уже в понедельник. Что чего кого и тд

Комментарии
Интересное

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Дарья Обирина: Я была активным участником

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2
Фото участников
Свежие новости







