Дом-2 смотреть онлайн!

Николайчук считает, что Горина сама себя подставила

Бывший участник проекта Артур Николайчук довольно хорошо изучил за год не только свою пока ещё законную супругу, но и «Дом-2» с его многочисленными провокациями и непроверенной информацией. Своим подписчикам молодой человек показал на собственном примере, как можно манипулировать людьми с помощью ложных данных.

Николайчук считает, что Горина сама себя подставила

Его увлечение новой девушкой в квартире Кати Миходуй стало ответом на поведение Гориной, у которой на днях Максим Колесников трогал коленку. Именно на это намекает Артур в своём микроблоге, убеждённый в том, что проект подставил кадетку и с разводом, и с его изменой. При этом Николайчук то ли пытается своими словами добиться возвращения на телестройку для обсуждения отношений своей семьи, то ли просто показывает в социальных сетях навыки, которые приобрел в периметре «Дома-2».

Николайчук считает, что Горина сама себя подставила

Из нынешнего общения супругов и их разборок в интернете можно сделать вывод о том, что мирно разойтись они не смогут. Несмотря на их обоюдные уверения в обратном, поклонники реалити-шоу заметили, что грязи друг на друга Николайчук и Горина льют очень много.
Свежие новости