Дом-2 смотреть онлайн!

Участники пытаются вывести на эмоции Анну Гейн

Кажется, в периметре снова дедовщина. Участники принялись выражать недовольство новичкам, которые зашли на проект в вечернем эфире восьмого августа. Особенно досталось художнице Анне Гейн, поведение которой не нравится многим топовым участникам, включая Безверхову.

Участники пытаются вывести на эмоции Анну Гейн

Так, в дневном выпуске проекта от девятого августа 2022 года Клава стала говорить Ане о сильном беспорядке в женской спальне. Безверхова призналась, что такой бардак выводит её из себя. Гейн сделала вид, что не собирается заострять внимание на критике и пошутила, что на «Дом-2» пришла с целью раздражать Клаву.

Участники пытаются вывести на эмоции Анну Гейн

Вскоре после этого на общей кухне Алина Иордан стала уверять новенькую, что главное – обсуждать темы «волшебства» на телестройке. Если же она ни с кем «волшебничать» и говорить об этом не будет, то скоро окажется за воротами. Аня не стала прислушиваться к совету Иордан и заявила, что для неё пока это лишнее. Салибеков Тигран сказал Гейн, что ей просто необходимо давать ответы на все вопросы и раскрываться. И тут Гейн достойно держала лицо, попросив дать ей спокойно позавтракать и доесть бутерброд. Неужели «старички» принялись бороться за место под солнцем своими попытками избавиться от новичков?
Свежие новости