Александра Черно: Мне надо с собой носить кляп...
Александра Черно посетовала, что когда пьет, начинает болтать много лишнего.
А ещё, когда я пью, мне надо с собой носить кляп, чтобы не болтать лишнего и глупостей... (А то у меня сразу все друзья) А на некоторых у меня очень сильная агрессия, может от большой любви конечно, не знаю. Но обычно выхватывают те, с кем я прямо очень близко общаюсь и хорошо отношусь.
А ещё, когда я пью, мне надо с собой носить кляп, чтобы не болтать лишнего и глупостей... (А то у меня сразу все друзья) А на некоторых у меня очень сильная агрессия, может от большой любви конечно, не знаю. Но обычно выхватывают те, с кем я прямо очень близко общаюсь и хорошо отношусь.

Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Карина Тетуева: Она строит из себя белую и пушистую

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Дарья Обирина: Я была активным участником

Иосиф Оганесян: Я его отец

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







