Мнение о последних проектных событиях (11.08.2022)
События эфиров 11 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Справедливости ради хочу отметить, что среди всей дурковской камарильи, в н е ш н е Самонина таки выгодно отличается от проектных девок...
Есть в ней какая-то ленивая кошачья грация...мурлыкающий , капризный голос...И сегодняшнее дефиле еще раз подтвердило мое мнение относительно ее внешности: стройная, гибкая, с прекрасной фигурой...Правда там ноги малость подвели, но длинное платье скрыло этот небольшой недостаток..)
Во всяком случае остальные на ее фоне выглядели сельскими клушами различных размеров и конфигураций.))
Её бы в профессиональные руки стилистов и фотографов, запросто могла бы стать моделью хотя бы для демонстрации украшений - шея вон какая!..😁Сколько там всего поместится..))
Ну а что касается нравственной стороны , она - типичнейший продукт , усиленно взращиваемый в рассаднике всяческих пороков...
И преуспела там она немало - дай, говорит Адею, 90 тыщ...погаси мои кредиты, а потом будем разговаривать о любви..
Супер!..Тупенькая, а товарно-денежные отношения у нее в приоритете..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж... глупость меркантильность не исключает...☺
Плюшка
Справедливости ради хочу отметить, что среди всей дурковской камарильи, в н е ш н е Самонина таки выгодно отличается от проектных девок...
Есть в ней какая-то ленивая кошачья грация...мурлыкающий , капризный голос...И сегодняшнее дефиле еще раз подтвердило мое мнение относительно ее внешности: стройная, гибкая, с прекрасной фигурой...Правда там ноги малость подвели, но длинное платье скрыло этот небольшой недостаток..)
Во всяком случае остальные на ее фоне выглядели сельскими клушами различных размеров и конфигураций.))
Её бы в профессиональные руки стилистов и фотографов, запросто могла бы стать моделью хотя бы для демонстрации украшений - шея вон какая!..😁Сколько там всего поместится..))
Ну а что касается нравственной стороны , она - типичнейший продукт , усиленно взращиваемый в рассаднике всяческих пороков...
И преуспела там она немало - дай, говорит Адею, 90 тыщ...погаси мои кредиты, а потом будем разговаривать о любви..
Супер!..Тупенькая, а товарно-денежные отношения у нее в приоритете..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж... глупость меркантильность не исключает...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Александра Черно: У него нет сердца

Алексей Купин: Мы в Китае!

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Илья Яббаров снова попался на вранье

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым
Фото участников
Свежие новости







