Елизавета Кутузова: Вчера наблюдала одну картину
Елизавета Кутузова не понимает людей, которые бросают свой мусор прямо на улице.
Вчера наблюдала одну картину…
Семья- Папа Свин (дальше поймёте почему ) Мама Свин и дочка . Вышли из ресторана ,стоят ждут такси …
Папа свин громком сморкается в салфетку , потом ещё раз и ещё раз …А другой рукой начинает залезать в пакет из под чипс и жадно кладет их себе в рот …
Мама свин ест что-то на подобии шоколадки .
Пока ехало такси,а оно ехало около 5 мин , папа свин взял пакет из под чипс ,кинул в него те самые салфетки в которые сморкался ,забрал у мамы свинки обёртку от шоколада и положил в этот же пакет и как только приехала за ними машина,выкинул прям по середине порта этот свой мусор. (Точнее выкинул на пол и ещё ножкой свой свиной ,так скажем пихнул его под чей то новенький каен 😂
Сел в такси и уехал …
Если честно ,я и мои дети стояли в ужасе, мне правда хотелось подойти и сказать ему ,мол может уберёте в помойку за собой … но я не стала … я правда оцепенела в моменте ,такой наглости я давно не видела … и мои дети тоже .
Может надо было ему сделать замечание?? Вы как бы поступили?? Не ну правда ,мало ли тоже что у него в голове,а я с двумя детьми (раз он такое делает)
Мои дети спросили меня-«мам,а почему так дядя себя ведет?»Я говорю им -«потому что люди свиньи»
Ужас … просто нет слов . Обидно ,очень жаль что таких персонажей много и становится все больше с каждым днём .Видимо их с детства не учили ничему родители😥
Вчера наблюдала одну картину…
Семья- Папа Свин (дальше поймёте почему ) Мама Свин и дочка . Вышли из ресторана ,стоят ждут такси …
Папа свин громком сморкается в салфетку , потом ещё раз и ещё раз …А другой рукой начинает залезать в пакет из под чипс и жадно кладет их себе в рот …
Мама свин ест что-то на подобии шоколадки .
Пока ехало такси,а оно ехало около 5 мин , папа свин взял пакет из под чипс ,кинул в него те самые салфетки в которые сморкался ,забрал у мамы свинки обёртку от шоколада и положил в этот же пакет и как только приехала за ними машина,выкинул прям по середине порта этот свой мусор. (Точнее выкинул на пол и ещё ножкой свой свиной ,так скажем пихнул его под чей то новенький каен 😂
Сел в такси и уехал …
Если честно ,я и мои дети стояли в ужасе, мне правда хотелось подойти и сказать ему ,мол может уберёте в помойку за собой … но я не стала … я правда оцепенела в моменте ,такой наглости я давно не видела … и мои дети тоже .
Может надо было ему сделать замечание?? Вы как бы поступили?? Не ну правда ,мало ли тоже что у него в голове,а я с двумя детьми (раз он такое делает)
Мои дети спросили меня-«мам,а почему так дядя себя ведет?»Я говорю им -«потому что люди свиньи»
Ужас … просто нет слов . Обидно ,очень жаль что таких персонажей много и становится все больше с каждым днём .Видимо их с детства не учили ничему родители😥

Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Карина Тетуева: Она строит из себя белую и пушистую

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Дарья Обирина: Я была активным участником

Иосиф Оганесян: Я его отец

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







