Саша Черно разозлилась на пользователей, критикующих её сына
Выпускница телестройки Александра Черно недавно разместила в своём микроблоге ролик, на котором её двухлетний сын Стефан гладит кошку. Девушка явно рассчитывала, что подписчики оценят нежность маленького мальчика и его трепетное отношение к животным, но в итоге лишь нарвалась на критику многих пользователей.

Александру засыпали вопросами о том, когда она уберёт соску двухлетнему ребёнку, когда снимет ему памперсы, когда мальчик начнёт говорить. Девушка не выдержала и написала гневное обращение к недоброжелателям. Саша предупредила, что отныне все критикующие её сына пойдут в блок. Конечно, супруге Иосифа Оганесяна неприятно, что её в очередной раз обвинили в том, что она не справляется со своими материнскими обязанностями.

Вместо хвалебных комментариев Саша получила очередную волну негатива. А ведь выпускница «Дома-2» старается подчеркнуть свой высокий статус, говоря о том, что не может ездить на машине дешевле одного миллиона рублей. Недавно Саша также объявила, что она с семьёй планирует перебраться в центр Москвы, в жилой комплекс бизнес-класса. Пользователи в свою очередь не перестают видеть многочисленные недостатки Александры и не упускают шанса ей о них напомнить.

Александру засыпали вопросами о том, когда она уберёт соску двухлетнему ребёнку, когда снимет ему памперсы, когда мальчик начнёт говорить. Девушка не выдержала и написала гневное обращение к недоброжелателям. Саша предупредила, что отныне все критикующие её сына пойдут в блок. Конечно, супруге Иосифа Оганесяна неприятно, что её в очередной раз обвинили в том, что она не справляется со своими материнскими обязанностями.

Вместо хвалебных комментариев Саша получила очередную волну негатива. А ведь выпускница «Дома-2» старается подчеркнуть свой высокий статус, говоря о том, что не может ездить на машине дешевле одного миллиона рублей. Недавно Саша также объявила, что она с семьёй планирует перебраться в центр Москвы, в жилой комплекс бизнес-класса. Пользователи в свою очередь не перестают видеть многочисленные недостатки Александры и не упускают шанса ей о них напомнить.
Комментарии
Интересное

Никита Гуранда поел шашлыков с Квашниковой, Тырлышкиной и Гох

Иосиф Оганесян: Я его отец

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало
Фото участников
Свежие новости







