Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко рассказала, как добиться счастливой жизни

В настоящее время пара Алёны Опенченко и Михаила Козлова считается самой крепкой в периметре. Несмотря на мелкие недопонимания, молодой человек сумел добиться от избранницы сдержанности. И теперь в соцсетях девушка делится с фолловерами секретами счастливых отношений.

Алёна Опенченко рассказала, как добиться счастливой жизни


Так, участница советует всем жить так, как представляется в мечтах, а не искать вечные отговорки. Алёна уверена, что проблемы лишь в головах, поэтому надо работать над своими страхами и мотивировать себя на лучшее. Скоро девушка отправится к бабушке, которая не выразила желания встречаться с Козловм из-за того, что видела в эфирах, как обиженная на него Алёна плакала. Опенченко уверяет, что во время совместного отпуска с Мишей у него будет возможность познакомиться с её родными.

Алёна Опенченко рассказала, как добиться счастливой жизни

Сама же Алёна успела повстречаться с родственниками Козлова. Девушка считает, что похожа на его сестру, а также говорит, что изменила собственную жизнь, потому что захотела этого сама. И правда, далеко не все зрители ожидали, что Алёна со своими свободными взглядами надолго задержится в одних отношениях.
Свежие новости