Дом-2 смотреть онлайн!

Ульяна Кутузова: Подрабатывала на заказах швеёй

Ульяна Кутузова поведала, как заработала на свою первую машину.

Сегодня хочу рассказать про определенный момент в жизни. Всем стало интересно как я заработала на машину за пол года, и как жила когда первый муж ушёл в армию. Итак, начну. Он ушёл когда дочери было 8 месяцев. У нас произошло несколько ситуаций по которым я приняла решение разводиться. Информация есть в предыдущем посте. Как помните Мама повесилась и я не смогла жить в той квартире. На тот момент брат моей бабушки по маме помог мне с дочкой и снял квартиру. Он кстати всегда заботился о маме, пытался помочь с реабилитацией. С его женой общаюсь как с мамой. Очень люблю их. Так вот к делу, я начала усердно работать. Занималась ногтями, ресницами с ребёнком на дому. Также подрабатывала на заказах швеёй. Дочка была спокойная, и я совмещала работу. Копила на права и машину. Кстати ещё торговала одеждой с Садовода. От туда и деньги. Когда скопила сумму я, отдала дочурку в частный детский сад и начала ещё больше работать. Отучилась на права и тут же купила первую машину (Лада-калина). Я была счастлива и наполнена энергией. Мне было тяжело конечно крутиться, вертеться, но дочь была главным мотиватором, и я хотела ей в жизни дать все. Примерно накопила за пол года. Но конечно же хотелось тепла и заботы как любому человеку. С мужем не общались пол года (писала в предыдущем посте). И как то раз получилось что я поехала в Москву где он служил. И поняла что очень нахватает его. На том и зародились наши дальнейшие отношения. После этой поездки я забеременела вторым. Ну как то так ... обязательно продолжу!

Ульяна Кутузова: Подрабатывала на заказах швеёй
Свежие новости