Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков счастлив, что пёс Лео нашёлся

Иван Барзиков будто бы не обращает внимания на слова Кристины Бухынбалтэ о том, что она не вернётся из Италии на проект. Зато участник успел поделиться с фолловерами радостной новостью – его недавно потерявшийся щенок Лео нашёлся.

Барзиков счастлив, что пёс Лео нашёлся

Как известно внимательным поклонникам проекта и Барзикова, их с Кристиной самоед потерялся два дня назад по вине Ивана, который отвлёкся на телефонный разговор и не заметил, как питомец куда-то исчез. Теперь мужчина благодарит всех подписчиков в соцсетях, которые искренне переживали и волновались за дальнейшую судьбу белоснежного щенка, хотя питомцам участников на поляне не очень-то весело живётся.


Ранее хозяева Лео лечили его, а потом Барзиков умудрился потерять. Похожая ситуация уже происходила на проекте. Тогда Надя Ермакова тоже теряла своего пса Жулика, после чего смогла раскрутить эту историю в своём аккаунте, повысив интерес к своей страничке. Скорее всего, ситуацию с пропажей Лео тоже покажут в эфирах. Не было ли это всё спланированным и придуманным для зрителей?

Свежие новости