Дом-2 смотреть онлайн!

Арина Ким боится разозлить Артёма Гранта

После отъезда мам Артёма Гранта и Арины Ким в отношениях влюблённой пары начались проблемы. Точнее, мелкие ссоры и недопонимания межу Грантом и Ким уже бывали, но они быстро решались. Теперь же стало известно, что участница порой боится своего избранника.

Арина Ким боится разозлить Артёма Гранта

Девушка иногда старается не рассказывать Артёму о своих переживаниях и мыслях, чтобы тот не вышел из себя. Недавно Грант поругался с Екатериной Гориной. Кадетка расплакалась, Арина же стала её успокаивать и призналась, что ей самой нелегко с Грантом. По словам Ким, она живёт словно на пороховой бочке и в любой момент может спровоцировать вспышку гнева и агрессию своего мужчины. Подробности конфликта будут известны зрителям реалити-шоу из эфиров от седьмого сентября 2022 года.

Арина Ким боится разозлить Артёма Гранта

Еще из ночного выпуска проекта от тридцатого августа 2022 года стало заметно, как Арина старается сохранять личные границы и пытается не общаться с Артёмом, когда тот сильно раздражён. Почему Грант так запугал свою избранницу? Может, у него началась звёздная болезнь и зависимость от социальных сетей?
Свежие новости