Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно показала отёкшее лицо и синяки после операции

Несколько дней назад выпускница скандальной телестройки Александра Черно снова легла под нож пластического хирурга. Девушке провели операцию по удалению второго подбородка и комков Биша.

Саша Черно показала отёкшее лицо и синяки после операции

29-летняя супруга Иосифа Оганесяна решила выйти на связь с подписчиками в соцсетях, не используя привычные фильтры. Поклонники заметили, что на лице девушки есть немалые отёки и крупные гематомы в области шеи. Саше очень нравятся произошедшие изменения, хотя отёк будет сохраняться ещё пару месяцев, а о конечном результате можно будет судить лишь через полгода. Экс-участница «Дома-2» подозревает, что нужно будет дорабатывать проблемные зоны филлерами.


Ещё Александра мечтает избавиться от обвисшей кожи на животе. Девушка признаётся, что после похудения эта часть её тела является самой проблемной. Некоторые поклонники советуют ей правильно питаться и заниматься спортом. Черно заявляет, что и так всё это делает, но лишняя кожа без пластической операции так и останется. По мнению Александры, хорошего результата можно добиться только при условии, что подход будет комплексным.

Свежие новости