Дом-2 смотреть онлайн!

Новая избранница Омарова посмеивается над Бородиной

Бывший супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров наслаждается романом с новой девушкой, которая младше его на двадцать лет. Юную избранницу бизнесмена зовут Валерией и она частенько появляется в соцсетях Курбана.

Новая избранница Омарова посмеивается над Бородиной

Некоторые пользователи соцсетей убеждены, что Омаров, постоянно публикуя на своей странице фотографии и видео с новой девушкой, старается задеть экс-супругу. Сама Ксения после развода не распространяется о своей личной жизни. Не так давно ведущая заявила, что не позволит Курбану знакомить их общую дочь Теону с Валерией. По словам Ксении, она не видит в подобном общении никакой пользы для ребёнка. Женщина считает чушью знакомство дочки и девушки, которая спала с её отцом в гостиницах, пока Бородина была на работе. Да и Курбан сам практически не встречается с дочерью.

Новая избранница Омарова посмеивается над Бородиной

Видимо, в ответ на это Валерия с Курбаном решили заснять ролик, на котором девушка с улыбкой на лице напевает песню Аллегровой «Угонщица». Правда, многие пользователи не оценили поведение новой пассии Омарова, отметив, что нельзя оправдать поступок женщины, разрушившей семью.
Свежие новости