Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Африкантова появится на телевидении в качестве ведущей

Выпускница телестройки Марина Африкантова недавно вернулась в Москву после отдыха на море со своей мамой Татьяной Владимировной. Сразу же девушка приступила к работе, ведь она рассказала своим подписчикам в соцсетях о том, что её можно будет в ближайшем будущем увидеть ведущей одного шоу на телевидении.

Марина Африкантова появится на телевидении в качестве ведущей

Супруга Романа Капаклы не спешит говорить фанатам о том, какой проект и на каком канале она будет вести, а лишь делится моментами своей работы. К примеру, последние съемки длились почти целый день, зато операторы сделали сразу несколько эфиров. По этой информации можно понять, что шоу, которое ведёт Марина, рассчитано на несколько выпусков, а это говорит о серьезности проекта и его долговечности. Неужели супругу Ромы Капаклы сделали ведущей нового реалити? Ведь в последнее время этот жанр стал довольно популярным на ТВ.

Марина Африкантова появится на телевидении в качестве ведущей

Если верить слухам в сети, Марина стала ведущей проекта ТНТ «Идеальные незнакомцы», где соберутся парни и девушки с интересными жизненными историями. Как известно, к съемкам в этом шоу ранее было предусмотрено привлечение выпускников «Дома-2».

Свежие новости