Дом-2 смотреть онлайн!

Карина Белова радуется своему похудению и умению красиво двигаться

Карина Белова довольна, что смогла достичь на проекте положительных результатов на пути к идеальной фигуре. Девушка сумела скинуть несколько лишних килограммов, покорила жюри конкурса красоты своим танцем, а также в ближайшем будущем собирается строить отношения с новичком.

Карина Белова радуется своему похудению и умению красиво двигаться

Карина смогла скинуть лишний вес под чутким руководством своего тренера Артёма Гранта, а также с помощью Натальи Александровой. На днях проходил очередной этап конкурса «Королева Дома-2», в котором членам жюри понравился танец Беловой. Сравнивая Карину и ту же Александру Черно, можно сделать вывод, что нынешняя участница телестройки имеет больше шансов на то, чтобы обрести красивое тело без операций.

Карина Белова радуется своему похудению и умению красиво двигаться

Поклонники считают Белову более миловидной девушкой, чем супругу Иосифа Оганесяна, да и нацеленность участницы на бодипозитив тоже не может не покорять. Карину не интересует лишняя кожа, оставшаяся после похудения, она не стремится убрать её, о чём мечтает Саша Черно. Девушка справляется с такими проблемами с помощью физической нагрузки. Неужели она сможет достичь таких высот, о которых Александра всегда лишь мечтала?

Свежие новости