Дом-2 смотреть онлайн!

Безус с Гориной делают Репиной больно, пока отдыхают в Сочи

Кажется, Екатерина Горина задалась целью любыми способами вернуть Алексея Безуса на проект. Возможно, в данный момент реалити-шоу срочно нужен топовый участник, способный остановить новичков, устраивающих драки.

Безус с Гориной делают Репиной больно, пока отдыхают в Сочи

Катя с Лёшей отдыхают в Сочи, делая при этом больно Татьяне Репиной, в чём Безус признаётся в своём микроблоге. Мужчина явно пока не хочет возвращаться в периметр, ему нужно разобраться со своими проблемами в Сочи, после чего в Москве ему придётся объясняться с матерью своей младшей дочери. Кстати, Репина на днях сказала на своей странице в соцсетях, что готова к ухаживаниям. Возможно, что поклонник у молодой мамы уже появился, поэтому Безус в ближайшем будущем может лишиться возможности видеть дочку.


Неприятна Лёше и активность Артура Николайчука, обвиняющего Безуса в том, что тот за сто тысяч рублей продал семью. Алексей предложил Артуру бой на перчатках в рамках любого шоу. В ночном выпуске «Дома-2» от десятого сентября Безус сказал, что в его душе лишь дочка Афина, поэтому Гориной он дать ничего не может. Катю это не смущает, она рассчитывает на новый роман и даже готова покинуть проект вслед за Алексеем.

Свежие новости