Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев позвал Стецевят замуж

По словам Анастасии Стецевят, она взяла ситуацию с Колесниковым в свои руки, подала на развод и уже стала официально свободной женщиной. Так что и Максим может спокойно строить отношения с другими героинями «Дома-2» без нареканий и осуждения зрителей.

Адеев позвал Стецевят замуж

Некоторое время назад Настя намекала на нестандартные отношения со своей подругой Аней Гороховой, с которой она вместе стала жить. Поклонники проекта «Пацанки» в курсе, что Анна прославилась нестандартной сексуальной ориентацией, поэтому начали подозревать, что у Стецевят с Гороховой роман. Настя поспешила опровергнуть домыслы фолловеров, да и внезапно в жизни выпускницы «Дома-2» появился новый поклонник, уже позвавший девушку замуж.


Так, отправленный за ворота проекта Алексей Адеев, хоть и в шуточной форме, но предложил Насте стать его женой. Мужчина давно хотел познакомиться с бывшей супругой Максима Колесникова и теперь это случилось. Пиццемен ел салат в салоне красоты и одновременно ждал, когда Стецевят со своей подругой освободятся. Неужели Адеев серьезно настроен на отношения с Настей? Не хочет ли он таким образом отомстить Колесникову, который пытался строить отношения с Самониной? Стоит ли зрителям ожидать возвращения Алексея и Насти на проект в качестве пары?
Свежие новости