Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Кохно: Я не алкоголичка!

Мария Кохно опубликовала обращение к своим подписчикам.

Хотела уточнить :я не алкоголичка 🛑я просто умею потусить и быть для всех островком счастья ,потому что я родилась -для того ,чтобы в этот мир нести Добро и счастье ! 🛑(именно поэтому меня Бог оставил ,когда у меня была клиническая смерть около 3 минут ,я как сейчас помню
Разговор с ним и туннель ,по которому я летела и видела всех ,кто умер )ещё хотела сказать -что иногда мне пох ,как я выгляжу ,особенно дома ,да !!!!я могу не мыть голову каждый день, и иногда не смыть макияж -но от этого чистота моей души не меняется !🛑да !!!я люблю ходить в «копытах »на плоской платформе -потому что я 2 раза ломала щиколотку и мне очень больно ходить ,но хочется быть чуть выше ,иногда ,особенно -когда вес ползёт вверх) ещё …….ещё я очень болезненно воспринимаю шутки из разряда «ну что ,на жопу юбка тяжело натягивается »-просто потому что это моя больная тема !и тяжело весить 56 кг -после 25 кг )))но это чисто мои проблемы ))))ещё хочется быть дома -самой собой -и не думать -что тебя оценивают только внешне -а не просто потому что ты охуенный человек ,который отдал душу ,которая была закрыта столько лет )ещё -для меня не важна тема
Денег и тд в отношениях -потому что если я люблю -то мне просто главное ,чтобы человек был ЖИВ и РЯДОМ ! Ещё -я больше Никогда не скажу что я выхожу замуж 🛑-потому что это было «чисто »мое желание 😂😂😂думала по -любви,а не по -молодости и потому что вы *бали в машине а я хотела чтобы мой первый мужчина -был первым мужем !еще вы думали -что я много Вру -на самом деле я была тем грустным клоуном -который писал вам бесплатный сериал -для того ,чтобы вам было веселее -а вы мне плевали в душу !!! Вы думали ,что я не читаю ваши комменты ,или мне пох ?!!!! -это далеко не так ! Как говорится -никто не знает -сколько пролито слез в подушку ночью…(банально 😂-но истина ) многие оценивают меня по внешней оболочке -не буду вдаваться в подробности ( но потом понимают -что замену найти сложно ,тк у меня все от души -потому что я по -другому не умею
) ! Короче : я хочу -не думать в семье -как я выгляжу (потому что мне делают макияж лучшие визажисты по 50к -и из уродины можно сделать звезду ,которая ,например ,залетит специально от богатого чувака -потому что ей нужно бля устроиться выгодно -но я не из этой серии !я Хочу быть собой !я хочу по -любви !я хочу ,чтобы от меня мечтали детей ,а не говорили что я «буду хуевой матерью »😂😂😂при том ,что я за всеми ,кого люблю в ответе на 200% ! Я -верю во взаимную ❤ и я не ни капли не жалею
,что отдавалась в чувствах И -на 500% ! Потому что я любила каждый день -как последний -и не ждала -что будет завтра !и пусть он ни разу не сказал что «любит »так бывает )зато я узнала что такое быть «пьяной »рядом от чувств -без бокала вина )это было впервые -это круто !🧚‍♂это волшебно ! И пох ,что не взаимно ! Так бывает ) я благодарю вас всех !за то ,что вы рядом со мной )пишу -и плачу ! Я вас Люблю
!💕Маша Мария К !

Мария Кохно: Я не алкоголичка!
Свежие новости