Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Кохно: Нужно любить себя!

Мария Кохно поведала о своих сложных и болезненных отношениях с отцом.

Знаете :впервые со своим родным братом сегодня вечером так долго говорила! Причем изначально не хотела подходить к телефону ,тк боялась что меня поднимут «насмех
»с моими чувствами …..но на удивление -брат и Крис с большим пониманием отнеслись к моей ситуации ,около часа слушали
О том ,что у меня произошло …..и только спустя это время Сережа сказал «знаешь, было видно ,что в этих отношениях
Любишь -ты »а еще он сказал ,что в один момент он написал Крис ,что «у нее очень сложный скорпионий характер ,и из серии что он не вывезет !в итоге -ровно через
День он приехал к ней -уткнулся в грудь и сказал «я без
Тебя не могу »и короче после разговора с ними -меня чуть подотпустило …..потому что у меня все это время -как плита на груди -груз того ,что я оступилась
И где -то была не права !!!!на самом деле -все видели вокруг -кроме меня )))))
........

Знаете ,мне стало так стыдно и больно ,что я в момент ,буквально сломалась и хотела бросить и уехать далеко !бросить то -что выстраивала так много лет !!!!!просто скажу честно :до этого в отношениях я могла параллельно переписываться ,встречаться с кем -то !!!!а тут ,знаете ,я буквально всю
Себя поставила на кон этим отношаниям и любви -и поняла ,как я обьебалась!потому что я -даже
Не удостоилась одного ,достойного последнего разговора !!!!!!и мне так было приятно до слез ,когда Брат сказал «было видно ,как ты устала ,и так хотелось ,чтобы тебя в обнимку увезли на море »а вместо этого подарили «море слез
») и когда мне говорят типо из серии «да
Забудь ,да пох
»вы понимаете ,блин ,я серьезный человек )я не умею
-так ,по щелчку пальцев😂и в этом ,наверное ,моя проблема !!!!!короче вывод :лучше ,когда любят тебя )т знаете в чем самый смех ₽)))игорь сейчас это все читает со своей бывшей ,с которой меня обсуждал на пасху и «ржет »но мне все равно!я это пишу вам !о своих
Мыслях
И тд !))))потому что вы же
Пришли ко мне ❤и я хочу делитсья переживаниями ,мыслями и тд
..........

У меня двойственные чувства : с одной стороны я не хотела для вас быть такой (слабой в чем -то ,депрессивной , молчаливой ) но с другой стороны -вы узнали меня той ,которая я есть на самом деле) я до глубины души семейный и ранимый человек ,который вырос в семье музыкантов ! ,который первый раз вышел на сцену в 3 годика ) которая Никогда
Не знала -что такое дом 2 ) потому что я засыпала и просыпалась со скрипкой ,вместо кукол !и единсвенное упущение мое -что мой единственный пример это моя МАМА-со своей бесконечной любовью
К отцу ! Она жила только им !!!!все в жизни покупала только ему !!!!!готовила 24/7 -при том ,что она с нереальной харизмой !!!!и заслуженна
Артистка Росии!!! А мой отец -деспотичен !и я никогда не имела
С ним
Связи ,как отца с дочерью
,тк он был моим педагогом !И в итоге -несмотря на то ,что мама ему отдала всю
Жизнь -он ушел ((((и знаете -когда я встретила И -он столько меня обнимал,целовал -
И в нем я нашла все -чего мне нехватало от отца !но оказалось -что он копия моего отца (((((он так же деспотично поступил и бросил,когда понял -как я отдалалась вся на 200%( грустно все это -но Крис
Сказала ,нам с мамой -
Верно «нужно ❤себя »
..........

Я редко пишу ,правда ! Все потому что у меня было очень тяжелое детство. (Я всегда мечтала Сникерс ,Марс ,и тд ) но этого никогда
Небыло !потому что
Мои родители -музыканты !и они жили -музыкой и духовными ценностями !!!!но от этого моя семья не стала менее счастливой ,наоборт -тот же Сникерс ,спустя год ,после выпуска и возможности его купить -воспринимался ,как великий праздник !и я в душе осталась все той же
,хрупокой принцессой ,которая верит в ❤

Мария Кохно: Нужно любить себя!
Свежие новости