Дом-2 смотреть онлайн!

Иванна Доленко: В нас не верил никто, а у нас уже второе торжество

На днях бывшие участники телестройки Иванна Хаврак и Олег Доленко поженились.

Когда то я сидела на Карантине и Степан мне сказал хватит сидеть иди на дом 2 😁 так примерно я и очутилась на данном телепроекте ДОМ-2 , а дальше Вы все сами видели и никто не верил , но с того дня уже прошло более двух лет , а мы идём только вперёд 👌🏻 и как показало время ☝большинство пар в которые все верили и поддерживали не прошли испытания за пределами телепроекта и даже до свадьбы не дошли к сожалению . В нас не верил никто , а у нас уже второе торжество ( первое было на Мальдивах год назад ) мы завели собаку , строим дом , развиваемся , выстраиваем бизнес и имеем большие цели и планы на будущее . Отношения - это не только про любовь , страсть и бабочки в животе потому что когда эмоции утихают и люди насыщаются друг другом они либо расстаются если больше ничего их не связывает … либо они имеют общие интересы , цели на жизнь , смотрят на будущее в одном направлении , являются близкими друзьями и имеют общие темы для обсуждения . Тогда им не становится скучно друг с другом , они не надоедают , не приедаются во всех смыслах )) , а так взлеты и падения есть у всех , хорошие и плохие моменты тоже , главное иметь всё выше перечисленное и тогда никакая буря Вам не страшна 🌝
P.S. Степан. Ещё раз Благодарю за прекрасное проведение этого торжественного дня , все прошло на высшем уровне 🔥🙌🏻

Иванна Доленко: В нас не верил никто, а у нас уже второе торжество

Иванна Доленко: В нас не верил никто, а у нас уже второе торжество

Иванна Доленко: В нас не верил никто, а у нас уже второе торжество
Свежие новости