Дом-2 смотреть онлайн!

Безверхова собрала на «Доме-2» молодых мамочек

На днях сыну Клавдии Безверховой Роберту исполнился один годик. По этому случаю молодая мама решила устроить праздник, пригласив на поляну некоторых бывших участниц с их детьми.

Безверхова собрала на «Доме-2» молодых мамочек

На празднике Роберта присутствовала Ира Пингвинова, Репина Татьяна и Селена Майер с детьми. Супруги Оганесян тоже были на мероприятии, но без Стефана, потому что мальчик накануне дня рождения Роберта заболел и остался дома. Странно, но это уже не первый раз, когда перед каким-то праздником Стефан неожиданно заболевает, а его родители идут веселиться без сына.


Руководство «Дома-2» гордится, что за время своего существования у участников появилось немало детей. Только почему-то организаторы забывают, что практически все родившие героини реалити-шоу стали матерями-одиночками. Правда, у Безверховой ещё есть шанс сохранить семью. Оганесяны разводятся чуть ли не каждые полгода, не хватало на поляне ещё Алёны Рапунцель. Видимо, девушка побоялась появляться в периметре с полугодовалым малышом. А вот Таня Репина с двухмесячной малышкой ничего не испугалась и прибыла на проект, пошутив на радость Безусу о том, что будет ещё на «Доме-2» строить свою любовь.


Свежие новости