Дом-2 смотреть онлайн!

Горина строит любовь с Вострецовым на глазах у Безуса

Алексей Безус вернулся на «Дом-2» в статусе одиночки, хотя он всё равно продолжает флиртовать с Гориной и периодически ночует у Репиной и их маленькой дочки Афины. Катя не стала долго ждать решения Лёши и начала принимать ухаживания от Владимира Вострецова.

Горина строит любовь с Вострецовым на глазах у Безуса

Володя очень вовремя появился в жизни кадетки. Девушка ходит с ним на свидания, принимает ухаживания и знаки внимания, собираясь вступить в новые отношения на реалити-шоу. Кстати, у Вострецова уже есть приличный опыт участия в телесъемках, в том числе и его первая попытка стать героем «Дома-2». В то же время над Гориной начали подшучивать антифанаты, считая, что девушка «пошла по рукам».


Видимо, Катя собирается снова попытать своё счастье в любви, не дожидаясь окончания бракоразводного процесса с Николайчуком. Ведь по новому формату реалити-шоу девушке нельзя медлить, иначе миллионные призы достанутся кому-то другому. Безус же наблюдает, как на его глазах Катя собирается строить новые отношения. В соцсетях девушка уже пиарит своего нового поклонника, значит, намеревается с ним связать свою жизнь?
Свежие новости