Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ публично подняла руку на Влада Кадони

На днях Кристина Бухынбалтэ решила показать ведущему «Дома-2» Владу Кадони, как Иван Барзиков бил её по руке за периметром. Хоть Влад и сам попросил об этом, но участница явно получила удовольствие, стуча ведущего по руке.

Бухынбалтэ публично подняла руку на Влада Кадони

В вечернем выпуске проекта от двадцать второго сентября 2022 года зрители могли видеть, как девушка чуть ли не с яростью накинулась на Кадони. Влад перевёл всё в шутку, но зрители были удивлены тому, что Бухынбалтэ будто бы забыла о субординации. Возможно, всему виной стали приятельские отношения ведущего и участницы. Так, Кристина даже заявила, что пока Влад был в отпуске, без него всем было хорошо, поэтому ведущий мог бы и не возвращаться. Многие поклонники реалити-шоу также заметили, что брюнетка нередко грубит Владу, пользуясь тем, что он отшучивается и ни разу не поставил Крис на место.

Бухынбалтэ публично подняла руку на Влада Кадони

После завершения лобного места Бухынбалтэ предложила Владу ударить его ещё пару раз, чтобы он не донимал её вопросами о трясущемся мизинце. Кадони отказался и выразил мнение, что Крис преувеличивает, обвиняя Ваню в агрессии.
Свежие новости