Дом-2 смотреть онлайн!

Самонина узнала о переписке Гранта и Клавы Безверховой

Будучи в отношениях с Самониной, Артём Грант отправился в Минск, чтобы сделать визу в Польшу и провести кастинги в онлайн-режиме, но за это время в его паре произошёл разлад, поэтому сейчас мужчина пытается помириться с Анной, подловившей избранника на переписках с Клавой Безверховой.

Самонина узнала о переписке Гранта и Клавы Безверховой

Безверхова-младшая приехала в периметр, когда Грант улетел, после чего она сразу же рассказала Самониной о том, что в переписках мужчина с ней кокетничал, так что Ане не стоит ему доверять. По словам Артёма, общение с Клавдией было дружеским, да и все сообщения он удалил, когда стал встречаться с Самониной, решив строить с ней любовь с чистого листа.

Самонина узнала о переписке Гранта и Клавы Безверховой

Конечно, Аня и рада была бы верить больше Артёму, но он уже много раз её разочаровывал, показывая, что играет на чувствах девушки. Зрителям со стороны кажется, будто Клава пытается разрушить отношения Гранта и Ани, после чего заберёт мужчину себе. Как известно, с десятого октября на проекте останутся те участники, которые подходят под новый формат реалити-шоу. Безверхова пытается избавиться от Самониной, чтобы подольше задержаться в периметре?
Свежие новости