Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова оправдалась за решение нанять ребёнку няню

Не так давно 44-летняя артистка Ольга Орлова рассказала поклонникам о том, что скоро она станет мамой во второй раз. У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артём от первого брака. В настоящее время Ольга замужем за бизнесменом Валерием, с которым у неё скоро и будет совместный ребёнок.

Ольга Орлова оправдалась за решение нанять ребёнку няню

Общаясь с подписчиками в соцсетях, Орлова заявила, что не собирается долго сидеть в декрете, при этом для помощи она намерена нанять няню и других специалистов, чтобы хоть немного разгрузить себя. Некоторые пользователи осудили женщину за такое решение, намекнув, что ребенка воспитывать Ольге нужно самой. Орлова заявила, что вообще всё может делать сама, но ей необходимы люди для того, чтобы она могла хоть немного заниматься собой и домом, проводить время с мужем и первым сыном.


Ольга отметила, что маленький ребёнок всегда будет занимать большую часть времени мамы, так что не стоит думать, что она переложит все обязанности на кого-то другого. Артистка намекнула, что не будет считать себя плохой матерью, если ей будут помогать няни и она не будет кормить малыша грудью. Ведь первый её сын тоже вырос на искусственном вскармливании и не без помощи нянь, при этом его можно назвать счастливым и здоровым человеком.

Ольга Орлова оправдалась за решение нанять ребёнку няню
Свежие новости