Дом-2 смотреть онлайн!

Ольгу Орлову шокировало предложение от подписчика сделать аборт

Недавно стало известно, что 44-летняя Ольга Орлова и её второй супруг Валерий станут родителями. Многие поклонники пары в соцсетях порадовались будущему пополнению в семействе артистки, но нашлись и такие, кто осудил позднюю беременность экс-солистки «Блестящих».

Ольгу Орлову шокировало предложение от подписчика сделать аборт

Один пользователь написал Ольге, что ей и вовсе не стоит рожать в таком возрасте, а лучше сделать аборт. Подобная бестактность вывела артистку из себя, поэтому она обвинила хейтера в некомпетентности. Орлова добавила, что уверенность таких комментаторов в своей правоте просто поражает. По словам Ольги, она с мужем более двух лет мечтала о ребёнке, но у неё была проблема с вынашиванием. К счастью, в итоге у супругов всё получилось и совсем скоро они станут родителями общего малыша.

Ольгу Орлову шокировало предложение от подписчика сделать аборт

Также ведущая «Дома-2» решила приободрить всех, кто тоже мечтает о пополнении, призывая их найти грамотных врачей. Артистка убеждена, если ничего не делать и не верить в успех, то тогда ничего и не получится. Но можно настроиться на позитив и следовать своей цели, ведь медицина сильно продвинулась в этом направлении, многие женщины прибегают к репродуктивным технологиям и становятся счастливыми матерями. Некомпетентных же в данных вопросах Орлова попросила вообще ничего не комментировать.
Свежие новости