Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Мусульбес рассказала о новом избраннике

Экс-участница телестройки Татьяна Мусульбес недолго была одинока после развода с Сергеем, который «преобразовал» татуировку с её лицом у себя на руке. В соцсетях девушка рассказала, что состоит в отношениях с мужчиной, с которым она вместе собирается жить на Бали.

Татьяна Мусульбес рассказала о новом избраннике

По словам Тани, с новым кавалером она познакомилась совсем недавно, они ходили на свидания, а теперь начали встречаться. Мусульбес призналась, что чувствует, будто всю жизнь знакома с нынешним ухажёром, такие у них близкие отношения. Новый бойфренд Татьяны старше любимой на девять лет, он тоже снимал квартиру в Москве, но в отличие от избранницы не собирается от неё отказываться. Может, вскоре молодой человек планирует вернуться в столицу? При этом сама Таня рассчитывает прожить на Бали не менее полугода.


[/center]
Также Мусульбес рассказала, что её избранник – не популярный блогер, он простой человек, которому доставляет удовольствие фотографировать и снимать на телефон свою любимую, наслаждаясь её красотой. Так как Таня со своим новым мужчиной будет общаться с Майей Донцовой и Алексеем Купиным, скоро пользователи в соцсетях узнают личность кавалера Мусульбес.

Татьяна Мусульбес рассказала о новом избраннике
Свежие новости