Дом-2 смотреть онлайн!

Артём Прохоренко продолжает показывать чувства к Майе Донцовой

Артём Прохоренко уже не в первый раз намекает на то, что испытывает к бывшей участнице «Дома-2» Майе Донцовой самые тёплые чувства. Молодой человек был на вечеринке у девушки ещё перед её отлётом на Бали, показал он своё отношений к экс-возлюбленной Алексея Купина и на днях.

Артём Прохоренко продолжает показывать чувства к Майе Донцовой

Так, Артём прибыл на конференцию, спикером на которой Майя должна была выступать. Ранее Донцова говорила о том, что она очень хотела попасть на это мероприятие, но у неё так и не получилось этого сделать. Так что со своим воздыхателем Прохоренко девушка на конференции не встретилась. Поклонники реалити-шоу гадают, что связывает Артёма с Майей. Нравится ли ему Донцова просто в качестве успешной блогерши или здесь что-то ещё?

Артём Прохоренко продолжает показывать чувства к Майе Донцовой

В эфирах продолжают показывать игры Прохоренко и Сайловой, которые после примирения готовы к заселению. Правда, до этого Маша говорила проектным подругам о том, что Артём с ней ведёт себя слишком сдержанно, по-дружески, да и поцелуи у них очень скромные. Также Сайловой казалось, что Артём с ней встречается ради нахождения в периметре. Неужели у них фикция?
Свежие новости